Crosswind 5.7 или Кетай атакует!

Раздел для наших любимых и верных коней. Фото, описания, апгрейды - все сюда, а остальные оценят.

Сообщение #228742 » 18.10.2012 16:54


Влад94, В щербаках на "Веселых горках" прыгнул см на 30, ну и приземлился ессно :crazy: Теперь там позлее пружина стоит.
Еще, по собственной глупости запорол резьбу педали в шатуне :( криво вкрутил педаль ну и резьба естественно высыпалась. НО! Спасибо огромное Косте Brodyaga1986! При помощи магического заклинания и прямых рук он вернул ее на место! :D
Изображение
А еще теперь это самый технически древний вел с контактами :lol:
Изображение
Ну вот и все... Хотя нет, не все - ПРОДАЮ! давайте в очередь. :oops:
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 31
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #230676 » 09.11.2012 11:56


да, агрегат - будь здоров !!!!!!!!!!!!!!!!!! ох и намаялся ж я с ним :evil: вот оно мое когдатошнее чудо света :naezd:
121.jpg
121.jpg (189.33 Кб) Просмотров: 4000
Zoomer
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.04.2012
Возраст: 37
Откуда: Донецк, Гладковка
Вел: custom Kellys imagine
Карма: 0

Сообщение #280780 » 22.02.2014 17:45


Моим мечтам не суждено пока сбыться, поэтому катаем на том, что есть :)
Хотел подтянуть спицы т.к. при 2.2 покрышке, из-за неправильного зонтика, затирало о перо. Решил исправить это дело и подтянуть, но нужно было для начала ВДшкой полить немного. Итог - 3 спицы лопнуло. Сегодня пол города объехал и либо нет вообще спиц, либо по 5 грн штука (не на этот вел) либо только со сбором колеса. :( после зимы напряг какой то прям со спицами. Зато в магазе дешевых велов на жд мне как постоянному клиенту насыпали за спасибо болтов для роторов и машинок! На старых стесались головки. И еще заеду к Олегу в магаз возьму тросы с рубахами. Вот такие новости :) Зато у меня теперь обода ХТ! :lol:
Изображение
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 31
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #280827 » 23.02.2014 16:13


Сегодня пол дня занимался реанимацией друга своего моноприводного. С утра прометнулся в новый лидер по Щерса который. Закупил спицы новые да тросы с рубашками. Получилось дороже чем хотелось бы, но ради друга то не жалко :)
И так. раскидал колесо:
Изображение
Полюбовался крепкостью китайских спиц и мягкостью втулки такой же :)
Изображение
Пока сидел и думал как же спицевать колесо в 3 или 4 креста понял, что я как то криво померял свои спицы и купил длиннее на 5 мм
Изображение
И выбор определился сам собой - 4 креста. Длинна спиц оказалась аккурат будто я знал, что в 4 креста буду шить. В общем шил я, не тужил за полтора часа накидал колесо под новости с майдана, уже протягивать начал и тут понимаю, что собрал не той стороной обод. У меня было вырвано из обода 3 спицы с одной стороны и завальцовано обратно и было решено эту сторону собрать со стороны тормоза т.к. там зонтик слабее тянет. Чтобы не терять еще 2 часа я скрепил кресты вечнополезной синей изолентой, раскрутил, перевернул и притянул обратно! :o
Изображение
за 45 минут я уже протягивал заново собранное колесо. Затем подкинул новые троса с рубахами, но и с рубашками я ошибся на каких то 20 см... День прям с утра не задался :) Пришлось одну старую оставить. И того аппарат полностью готов к сезону 2014 года. Осталось только из переднего колеса сделать ХТ :lol:
Изображение
До встречи на покатушках!
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 31
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #281081 » 02.03.2014 14:24


Безопасность уровень: НЛО :lol:
Изображение
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 31
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #301332 » 05.05.2015 00:32


Велосипед продан моему товарищу в Донецке. Так что вы еще можете увидеть его на улицах города. А что теперь есть у меня вы узнаете совсем скоро)
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 31
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Пред.

Вернуться в Кони в яблоках...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron