Эволюция 29er

Раздел для наших любимых и верных коней. Фото, описания, апгрейды - все сюда, а остальные оценят.

Сообщение #304267 » 08.08.2015 00:30


Giantlemann писал(а):Как сказала Супруга, если ВЛ что-то обновляет, значит он в порядке! :) А мы так и не дождались карбо-тягача.
Цвет правильный! Но китае-карбон не продавай, за год наиграешься, потом захочется к нормальному велосипеду вернуться.


Ты же меня видел в городе, что у меня безумный взгляд, движения суетливые? :crazy: Хардтейл пока оставлю. Что-то жалоб от людей не слышал, рама великолепна для трейлов и марафонов, аморт имеет 3 позиции climb-trail-descent, кинематика подвески отличная, так что не понимаю негодование, если брать вес самой рамы то не парит, по мне вес колес намного чувствителен чем вес самой рамы, в руках рама легкая. :)

Схема прицепа в голове, можно смело реализовать идею, добраться только до инструмента который не в квартире.
"Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением". (М.В.Ломоносов).
VL
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 25.10.2008
Карма: 55

Сообщение #304268 » 08.08.2015 00:50


VL, зачетная рама! Выглядит красиво, хотелось бы взглянуть и на вел целиком.
dmitry_
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 05.01.2012
Возраст: 31
Откуда: завод "Топаз"
Вел: Cannondale Trail 6
Карма: 33

Пред.

Вернуться в Кони в яблоках...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron