Смотрю а лидеры ЛКУ едут чемпионат Украины по спортсменам. Это значит , что у них есть лицензия элиты UCI то есть они профессиональные спортсмены а не любители. Только наличие этой бумажки отличает любителя от спортсмена
Как то запарили двойные стандарты.
Ниже протоколы с ЧУ
ДЕРЖАВНА СЛУЖБА МОЛОДІ ТА СПОРТУ УКРАЇНИ
ФЕДЕРАЦІЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТУ УКРАЇНИ
УПРАВЛІННЯ З ПИТАНЬ ФІЗИЧНОЇ КУЛЬТУРИ ТА СПОРТУ ДОНЕЦЬКОЇ ОБЛДЕРЖАДМІНІСТРАЦІЇ
ФЕДЕРАЦІЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТУ ДОНЕЦЬКОЇ ОБЛАСТІ
ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ (КРОС-КАНТРІ НА КОРОТКОМУ КРУЗІ)
Р Е З У Л Ь Т А Т И
22.09.2012
м. Донецьк ЦПКІО ім. Щербак ова
ЧОЛОВІКИ - 14 км (7 х 2 км)
Сер. шв. переможця — 20,71 км/г
1 4 Рисенко Сергій Олександрович 15.03.1980 МСМК Луганськ У ВС України, ЛОШВСМ, ІСД 46.20 100 Калюжний С.В., Воронін С.А.
2 13 Титаренко Дмитро Олегович 23.11.1990 МСМК Вінницька К ISD MTB TEAM, МДЮСШ №3 46.45 80 Липкань В.В., Поспєєв К.В.
3 16 Гоголев Антон 08.08.1984 МС Росія 48.28
4 3 Зубченко Віталій Анатолійович 01.08.1989 МС Київ Д ISD MTB TEAM, КМШВСМ, ДЮСШ "Голосієво" 48.40 70 Гринь О.О.
5 11 Петренко Сергій 30.07.1979 МС Харків К ШВСМ CC ROMA 49.12 60 Коробов Р.А., Аксюта М.Д.
6 15 Гоголев Максим Вікторович 26.10.1981 МС Санкт-Петербург 49.14
7 2 Зіновкін Володимир Сергійович 18.07.1989 МС Мар'їнка К СК ІСД-ШВСМ Мар'їнка 49.40 50 Мельник В.М.
8 9 Капущак Василий 29.07.1987 Молдова У 50.10 Панков В.
9 1 Бесага Михайло 19891103 МС Біларусь Д 51.38 Тихонов В.П.
10 17 Шепель Микола 04.10.1992 МС Хмельницький МОН ШВСМ CC ROMA -1 коло 40 Саражинський А.
11 14 Симоненко Сергій 07.01.1983 МС Харків К ШВСМ CC ROMA -1 коло 30 Коробов Р.А.
12 8 Русія Тімур Бежанович 08.03.1993 МС Донецьк К ОСДЮСШОР, ІСД -1 коло 25 Міньковський Б.Д., Поспєєв К.В.
13 18 Ващишен Віталій 28.01.1993 МС Волочиськ К ОДЮСШ -2 коло 20 Муц І.Р.
14 12 Погребной Андрій 11.12.1988 МС Харків К ШВСМ CC ROMA -3 коло 15 Коробов Р.А.
15 5 Півоваров Артем Ігорович 23.01.1991 КМС Луганськ У ЛОШВСМ -5 коло 10 Воронін С.А.
Комюніке:
1. Гонщики № 6,7,10,19 - зійшли
ЮНІОРИ 10 км (5 х 2 км)
Сер. шв. переможця — 18,87 км/г
1 52 Заволокін Олексій Сергійович 06.01.1995 КМС Київ Д ISD MTB TEAM, КМШВСМ, ДЮСШ "Голосієво" 31.46 50 Гринь О.О., Шевченко А.В.
2 58 Шевцов Артем Михайлович 01.07.1994 МС Кіровоград У ОШВСМ, ДЮСШ "Радій-вело" 32.58 40 Свешніков
3 61 Поляков Олександр 12.02.1994 І Росія СДЮСШОР Сестрорецьк, Одінцово 33.00 Іванов Є.І., Алєксєєв О.Б.
4 50 Сауткін Дмитро 04.07.1994 МС Донецьк К ОСДЮСШОР, ІСД 33.18 35 Сауткіна Л.Г., Мельник В.М.
5 53 Громко Денис Владиславович 11.10.1995 КМС Чернівці К ШВСМ 33.45 25 Мельник О.О., Русу І.Я.
6 51 Парфенюк Тарас 06.04.1994 МС Харків Д ХДВУФК№1 34.24 20 Тризна Ю.А., Жулавський С.Г.
7 45 Музафаров Руслан 26.05.1994 МС Росія FORWARD-UDMURTIA 34.55
8 47 Ковальов Олександр Юрійович 04.09.1995 КМС Чернігів С КДЮСШ-2 35.05 18 Аксюта М.Д.
9 60 Бондарук Владислав Валерійович 05.11.1994 КМС Росія СДЮСШОР Сестрорецьк 35.20 Іванов Є.І., Алєксєєв О.Б.
10 54 Русія Ілля Бежанович 28.07.1995 КМС Донецьк К ОКДЮСШ-ДМЗ 35.32 15 Міньковський Б.Д., Рижов
11 73 Греханов Михайло 31.05.1995 КМС Хмельницький МОН ОДЮСШ 35.38 13 Муц І.Р.
12 46 Овчаренко Олексій Валерійович 30.03.1994 КМС Чернігів С КДЮСШ-2 35.55 10 Аксюта М.Д.
13 55 Луньов Сергій Олександрович 23.09.1995 КМС Донецьк К ОКДЮСШ-ДМЗ 35.57 8 Міньковський Б.Д., Рижов
14 56 Крапівка Максим Андрійович 09.05.1996 І Донецьк К ОКДЮСШ-ДМЗ 35.59 5 Міньковський Б.Д., Рижов
15 57 Сесмій Олександр Вікторович 15.05.1995 МС Кіровоград К ОШВСМ, ДЮСШ 37.09 3 Канюк Н.
16 72 Швець Валентин 13.02.1995 КМС Волочиськ К ОДЮСШ 38.52 Муц І.Р.
17 48 Гарига Максим Михайлович 31.12.1996 І Чернігів С КДЮСШ-2 38.54 Татарченко В.П.
18 59 Жирук Олег Михайлович 04.02.1995 КМС Донецька У ДЮСШ №1 -1 коло Гура П.О., Чайковська К.С.
19 49 Кльосов Роман Дмитрович 16.02.1995 І Макєєвка У КДЮСШ "Заграва" -1 коло Ломакін О.В., Швець О.В.
ЖІНКИ - 14 км (7 х 2 км )
Сер. шв. переможця — 17,27 км/г
1 34 Кромпець Наталія 15.02.1987 МСМК Тернопіль У ISD MTB TEAM, ШВСМ 48.38 100 Сніжок Б.М., Поспєєв К.В.
2 38 Попова Ірина Олегівна 27.05.1991 МСМК Харків К ХДВУФК№1 50.40 80 Коробов Р.А., Новицький С.С.
3 40 Гоголева Олена Олександрівна 11.07.1980 МС Санкт-Петербург 50.42
4 29 Коновалова Ганна 20.11.1992 МС FORWARD-UDMURTIA 52.45
5 35 Набережна Катерина Сергіївна 16.09.1990 МС Луганськ С ISD MTB TEAM, ЛОШВСМ 53.10 70 Ігнатов Є.В., Воронін С.А.
6 33 Слободян Ірина 15.08.1989 МС Тернопіль У СК «ІСД» - ШВСМ 55.35 60 Сніжок Б.М., Мельник В.М.
7 37 Гуцан Олена Степанівна 15.12.1993 МС Кіровоград К ОШВСМ, ДЮСШ -2 коло 50 Заворітня О.В.
8 39 Коломієць Надія 18.08.1983 МС Харків К ШВСМ CC ROMA -2 коло 40 Коробов Р.А.
9 30 Кононенко Валерія Олександрівна 14.05.1990 МСМК Донецьк К ОСДЮСШОР -2 коло 30 Красов В.Р.
10 31 Скурат Татьяна 19881212 МС Біларусь Д -2 коло Рулько А.І.
11 32 Коваленко Надія Василівна 29.12.1993 МС Вінницька К МДЮСШ №3 3 коло 25 Липкань В.В., Липкань С.В.
12 36 Попович Олена Георгіївна 24.05.1989 МС Новоселиця К ШВСМ 4 коло 20 Єфтеньєв І.Ф.