10 ноября 2012 - ВЕЛО-КАШЕВАРЫ!!! в зиму - с ложкой!! :))

Сообщение #231040 » 11.11.2012 21:29


Под вечер Бельмондо преобразился))
Изображение
Я еду на велодень!
bugaev_i
КАРАМБА!
Аватара пользователя
Сообщения: 7531
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 39
Откуда: Москва
Вел: TREK 8500 `08
Карма: 193

Сообщение #231042 » 11.11.2012 21:57


bugaev_i писал(а):Под вечер Бельмондо преобразился))
Изображение

стал Жаном Рено ?
Ну вот и фоточки от По :o
Велоклуб МТБ Донецк
-Бывший вел forum/viewtopic.php?f=9&t=15424
-мой вел forum/viewtopic.php?f=9&t=17894
Звоните Алексею Константиновичу, всё решим
voda.:099-536-34-01
Алексей
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3320
Зарегистрирован: 08.03.2009
Возраст: 40
Откуда: Донецк ,Ворошиловский р-н,Челюскинцев 123
Вел: SCOTT Scale 20 rv
Карма: 109

Сообщение #231053 » 11.11.2012 23:41


всем большое спасибо!
вот действительно был очень рад всех видеть.
и настроение отменное! :friends:
_viy_
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 20.11.2009
Возраст: 39
Откуда: Донецк
Вел: GT Karakoram 29"
Карма: 62

Сообщение #231059 » 12.11.2012 00:45


Огромное спасибо всем за общение :D !! За плов!!За сосиски)) за овощи печеные!!За рыбку!!За сальцо!! За гитарку!! За то, что было тепло не только возле костра :)
А мячик надеюсь все таки спасли?? Жаль, до него не добрались, блины отобрали все внимание)) :oops:
Даже Галька была, а я не застала!!! :crazy:

И ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ Снежинке за ЧУДО_МЕДАЛЬКИ!!!! :D Наташка - ты - ЧУДО :friends:

И оргромное спасибо фотографам за фотки, особенно поющих, харизматичные такие)))ну и жующие тож ниче ;) :friends: со стороны выглядело интересно, столько костров и все при деле - все готовят, все едят :o )))
питаюсь эмоциями :) кормите почаще улыбками и смехом пожалуйста))
пропаганда добра :D
Изображение - БАЙКЕРША'2012
DAR
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 28.05.2009
Возраст: 38
Откуда: Донецк,Гладковка
Вел: Norco Nitro
Карма: 123

Сообщение #231071 » 12.11.2012 01:56


Да, это действительно был праздник, который всегда с тобой :). Оказывается, для счастья нужно не так уж и много - толику искренности и искры в костре. Неплохо бы ещё и велик рядом. Остальное происходит само собой. У меня бывает плохая память на имена и ники, но было очень приятно видеть тех, кого вижу часто, редко и вообще впервые. Всем хочется сказать огромное спасибо за щедрость: в улыбках и угощениях. За то, что нашли время, пришли и магическим образом сделали маленькое чудо - у нас таки талант :).

Даша так вкусно составила объявление, что радоваться можно было ещё до того, как всё началось. А когда началось, девушки и парни начали священнодействовать над столом и костром. Вот блин! - скажете. И правильно: в каждый блин вложен труд и огонь - Саша и Даша подтвердят. А вот рагу, а вот и плов, а вот и овощи на гриле, а вот и чай с травой нечай ... а вот, а вот..., уже и зуб не ймёт, но понадкусывать не против. Чуток не дошло до супа из топора, спагетти из велоцепи в собственном соку (масле то есть), цукатов из нарезанной дольками велорезины и леденцов из застывшего велоклея. Бывалые говорят недурно можно грипсы протушить, особенно если тормозной диск подбросить - он стабильность температуры поддерживает. Если вы в теме, конечно же :).

Когда брат рассказывал о многополосной супер-аудио системе на велике у харьковского велофана, я где-то догадывался, что и у нас народ не без рук. Так оно и случилось - аудио с сабвуфером на веле, котрый имел место быть на празднике, очень зачётное. Думаю, в будущем мы можем увидеть и велотанк, который уже есть в Харькове, городе броневой славы. По крайней мере, кода к нам с горки спустился велосамовар, все расплылись в улыбках под аплодисменты и крики Ура!, как на забытом съезде партии (ведь у нас тоже был съезд - на великах :)). И самое главное, этот самовар работает, да ещё и как!

Приключенческая часть была начата горячим Кириллом berz'ем. Очень жаль, что падение привело к травме. Кирилл, выздоравливай и поскорее возвращайся в строй. Береги себя, ты нам нужен здоровым и счастливым. Затем приключения продолжились в традиционной мужской игре "Кто круче едет" - штурмовании глиняного бугра. Круче всех скромно заехал Саша xbz - на самый верх на передаче 28:32. А вам слабо? Я уже забыл про Кирилла и тоже вкрутил. В результате круче всех слетел с велика, кувыркнулся назад и задним ходом сбежал почти к подножию. Іноді краще жувати :).

Тем временем броуновское общение продолжалось: о творческих планах, вилках и рамах, о вкусностях блюд, где катается люд... Почти незаметно нас касалась рука Мастера - Сергей Николаевич: твои снимки прекрасны! Это настоящие Кадры - в прямом и переносном смысле. Спасибо за светлые, весёлые, иногда комичные лица. Это лучший отпечаток дня. А ещё пришло время поблагодарить Серебряную Снежинку за ту помощь и сплочение, которые она организовала для поддержки коллеги Скалли. Цветы - знак любви и уважения. Когда рядом такие люди - стараемся и сами быть лучше. Спасибо тебе, Наташа!

Какая свадьба без баяна? Виталик Вий, похожий на сказочного эльфа, привёз гитару. Иногда он извлекал звуки своим велосипедом. Под общий хохот велик трубил волынкой, вот, что значит талант! И пели и гудели, ещё чайку, поели. Потом вспомнили про йогу, загибали круто ногу - Виталику. Без травм, но ближе к просветленью, наверное :). Это благотворное влияние Натусика, которая смогла прийти. Спасибо тому, кто принёс волейбольный мяч: и детям потеха и взрослым игра.

... Долго ли, коротко ли - вечер подоспел. Я даже свет не брал, думал, что раньше укачу. Хоть сжато, но попробовал передать дух сего действа. Простите, всех не упомнил - места не хватит, да и пора мне книжку записную завести с именами и никами, или две :). Хочу поблагодарить каждого, кто приехал и пришел на огонёк. Кто делился свом настроением и ништяками. Для счастья нужно ведь немного - друзья и верная дорога!
Rsk
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30.08.2007
Возраст: 58
Откуда: Схід
Карма: 81

Сообщение #231074 » 12.11.2012 03:10


Всем большое спасибо за фотки! Столько моментов запечатлели!

Rsk, Читать оффтоп
Основной признак мудрости - терпимость к недостаткам других людей

Decryptor to text

Донецкая СДЮСШОР, филиал "Боссе"
natashamiss
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20.05.2010
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Боссе/Ангарск
Вел: LEADER FOX Toscana
Карма: 109

Сообщение #231081 » 12.11.2012 11:09


Огромное спасибо всем организаторам за данное мероприятие!
Считаю душевненько провели время.
Рад был видеть старых и новых вело товарищей, а так же приобрести новые знакомства.
Особое почтение поварам, которые в полевых условиях готовили не только плов, рагу и мясо, но так же БЛИНЧИКИ!!! овощи, рыбу. Все было очень вкусно. Но самое главное, что собрались и пообщались в реале.
Всем еще раз спасибо, надеюсь скоро свидимся.
Их бин Джайнтлман
Giantlemann
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 04.07.2010
Вел: Giant Yukon; Dahon vitesse
Карма: 188

Сообщение #231086 » 12.11.2012 11:27


Добрался до интернета..... :D

Ребята ВСЕМ огромное спасибо за шикарный КАШЕВАР - теперь в зиму можно идти смело. :)
Всем поворам за вкусные блюда, наелся реально - круто, много позитива.
Отдельное спасибо - за БЛИНЧИКИ они были так вкусны (столько времени заняло их преготовление, а смели за раз) :o
За чудо-чай реально вышел незабываемый, когото пер даже до самого вечера :crazy: :idea: :lol:

Вобщем ВСЕ ВЫШЛО СУПЕРРРР :D :lol: :beer: :| :bayan: Девченки спасибо за организацию чудового мероприятия :D :D :D :beer:

К стати ГРУППА " в поплосатых купальниках" как добрались домой??? :shock:
Последний раз редактировалось ВАНЕК 12.11.2012 12:30, всего редактировалось 1 раз.
...будь счастлив в этот миг,
этот миг и есть твоя жизнь...
ВАНЕК
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 30.08.2012
Возраст: 40
Откуда: Кировский РИК
Вел: Cannondale Trail 6
Карма: 22

Сообщение #231090 » 12.11.2012 12:01


DataLife писал(а)::crazy:

Изображение

Паша а как-же питие нарко-чая :drag
...будь счастлив в этот миг,
этот миг и есть твоя жизнь...
ВАНЕК
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 30.08.2012
Возраст: 40
Откуда: Кировский РИК
Вел: Cannondale Trail 6
Карма: 22

Сообщение #231103 » 12.11.2012 12:49


Отличный получился праздник, очень душевный. Спасибо всем, друзья - не только за вкуснейшие блюда и напитки, приготовленные с душой :pray: но и за море позитива, за помощь в блинопечении, за улыбки, дурачества, за яркие фотографии! Было очень приятно всех увидеть! :friends:

Спасибо Снежинке за классный значок велоповара, который вместе с медалькой от краматорских товарищей составит пару моих любимых наград)

Кириллу berz скорейшего восстановления!

И, конечно, порадовало солнышко, напомнившее: ноябрь - не повод вешать велосипед на гвоздик и на полгода лишать себя всяческих велоудовольствий! :D
Изображение - БАЙКЕРША ГОДА'2010
atmac
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19.04.2010
Вел: Gary Fisher, GT Sensor
Карма: 166

Сообщение #231105 » 12.11.2012 12:52


DAR писал(а):А мячик надеюсь все таки спасли??


Да, мяч из воды выловили ценой одной мокрой ноги :)
...я бегу, город стоит, я оттеняю его неподвижность...
Машка
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.07.2012
Возраст: 41
Откуда: Петровка
Карма: 9

Сообщение #231106 » 12.11.2012 12:56


Блин как же мне бы тоже хотелось к вам попасть. :idea: :idea: :idea: Надо чаще на форум заходить, чтоб в курсе таких мероприятий быть :( .
Кто мужчиной рождён, тот рождён побеждать.
Krazman
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.07.2011
Возраст: 38
Вел: Leader Fox Evolution
Карма: 0

Сообщение #231122 » 12.11.2012 15:07


Машка писал(а):ценой одной мокрой ноги

Хм.... :lol:

Всем спасибо - было супер! Особенно чай из трав!
Проходимее велосипеда только Ноги!!!
Horu
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07.05.2011
Вел: Comanche Niagara Cross
Карма: 54

Сообщение #231128 » 12.11.2012 19:29


Horu,
Тебе огромное спасибо за доставку травмированного Кирилла (и его вела) домой.
:friends:
П.С. А мероприятие таки УДАЛОСЬ... :o :beer: :friends: :beer:
Leon
Водитель пепелаца
Аватара пользователя
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: 09.07.2008
Карма: 123

Сообщение #231140 » 12.11.2012 21:10


Ну раз так, то теперь самовар надо чаще брать... Если есть желающие, то можно пока погодка не испортилась ИСЧО выехать, но теперь вы ко мне))) 8-)
Жека1989
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07.07.2012
Возраст: 35
Откуда: Донецк, автономная респубоика Текстильщик
Вел: HERKULES Jump Street 29er
Карма: 19

Сообщение #231141 » 12.11.2012 21:23


Да-уш самовар - вне всяких похвал :o
Вложения
Фото0428.jpg
Фото0428.jpg (61.09 Кб) Просмотров: 2716
...будь счастлив в этот миг,
этот миг и есть твоя жизнь...
ВАНЕК
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 30.08.2012
Возраст: 40
Откуда: Кировский РИК
Вел: Cannondale Trail 6
Карма: 22

Сообщение #231162 » 13.11.2012 10:43


Всем приветы.
Несмотря на то, что я поздно приехал, да и не знал в живую ни одного человека, первые 2 вещи, которые почувствовал, это другое магнитное поле над поляной и атмосфера дружественности.

Несмотря на то, что пообщаться удалось мало с кем, (ибо стеснительность при таком соотношении знакомых и не знакомых мне людей взяла свое :) ) впечатление осталось положительное.

Наши Саши с Ясиноватой очень позитивные, красивая пара :)
Снежинка просто хозяюшка :)
Rsk .... :focus :beer:
Женя самовар зачетный (ну и вел на котором ты его привез соответственно тоже, предлагаю его окрестить танком :)

Rsk писал(а): Затем приключения продолжились в традиционной мужской игре "Кто круче едет" - штурмовании глиняного бугра. Круче всех скромно заехал Саша xbz - на самый верх на передаче 28:32. А вам слабо? Я уже забыл про Кирилла и тоже вкрутил. В результате круче всех слетел с велика, кувыркнулся назад и задним ходом сбежал почти к подножию. Іноді краще жувати :)

Вот как раз очень красивая была попытка и главное, на мой взгляд - это улыбка с которой ты катился с горки!!!! :o

И самое главное, независимо от достатка и уровня оснащения велосипеда, от возраста и вероисповедания, люди объединены одной идеей и взглядом на часть жизни. Именно это всех и сближает...
[b]Счастье - не станция назначения, а способ путешествовать.[/b]
Success
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29.10.2012
Возраст: 37
Откуда: Донецк, Донской
Вел: Merida Matts TFS XC Castom
Карма: 5

Сообщение #231722 » 19.11.2012 11:11


Девочки, дайте рецепт блинчиков, сделаю малому сюрприз.
Kpokyc
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.08.2012
Возраст: 41
Откуда: dn. Атлетик
Вел: сожрал
Карма: 10

Сообщение #235578 » 05.01.2013 00:29


...ничего личного, просто осадок неприятный остался до сих пор и теперь вот только возможность появилась высказаться. Это про то, что на официальное! клубное закрытие велосезона приезжает десять человек новичков (и Мюнх ещё) и пару представителей организации "Клуб МТБ Донецк". А здесь вот на "блинчики пожарить" пол форума собралось.
...мама, я очень сильно хочу на Ямайку.

ИзображениеРЕДИСКА'2013
АндрейРоманович
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01.01.2013
Карма: 44

Сообщение #235581 » 05.01.2013 00:38


АндрейРоманович, если немножко вчитаться в тему то данная тема отличается всё же от этой viewtopic.php?f=12&t=13588 и если очень внимательно вчитаться в ссылку , то увидеть там офицальное клубное закрытие , то же не увидеть . Любой человек может обьявить мероприятие и клубчанин то же и если закрытий будет много то это как бы плюс всё же ( не надо подменять официальное обычным )
В чём осадок ? Это пикник и так значится в начале - никто не говорил про закрытие , может подразумевали да и только .
Велоклуб МТБ Донецк
-Бывший вел forum/viewtopic.php?f=9&t=15424
-мой вел forum/viewtopic.php?f=9&t=17894
Звоните Алексею Константиновичу, всё решим
voda.:099-536-34-01
Алексей
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3320
Зарегистрирован: 08.03.2009
Возраст: 40
Откуда: Донецк ,Ворошиловский р-н,Челюскинцев 123
Вел: SCOTT Scale 20 rv
Карма: 109

Пред.След.

Вернуться в 2012



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron